Horaires: Malesherbes, Chapelle, Fontainebleau, Avon gare

      Les Cars Bleus : 01 64 98 85 21      Site Internet                 
  Correspondance Train et TGV          Consultez les horaires    
  Ligne 184 014 Malesherbes Gare -->La Chapelle la Reine -->Fontainebleau -->Avon Gare  
  ALLER    
    Jours de fonctionnement LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV SD SD SD          
  Période de fonctionnement A A A A A A A  A  A     A                   
                           
  Malesherbes Gare 5h55 6h35 7h35 11h05 12h40 17h30 18h57 7h15 10h52 16h45    
                           
  Buthiers Base de loisirs 6h03 6h43 7h43 11h13 12h48 17h38 19h05 7h28 11h00 16h53    
                           
  La Chapelle la Reine Mairie 6h16 6h56 7h56 11h25 13h00 17h49 19h16 7h40 11h12 17h05    
                           
  Ury place 6h21* 7h01* 8h01 11h29 13h04 17h54 ten 7h44 11h16 17h09    
                           
  Fontainebleau Poste 6h31 7h11 8h11 11h39 13h14 18h04 19h31 7h54 11h26 17h19    
                           
  Avon Gare 6h41 7h21 8h21 11h46 13h21 18h16 19h43 8h01 11h33 17h26    
                           
  * Correspondance avec ligne 184 001                      
                           
  RETOUR  
  Jours de fonctionnement LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV LMMeJV SD SD SD  
  Période de fonctionnement A A A A A A A A A A A  
                           
  Avon Gare 6h50 7h30 9h10 11h55 13h35 17h10 18h19 20h05 8h25 12h30 17h30  
                           
  Fontainebleau château 7h00 7h40 9h17 12h03 13h42 17h22 18h31 20h13 8h32 12h37 17h37  
                           
  Ury poste 7h09 7h49 9h26 12h11 13h51 17h32 18h40 20h21* 8h43 12h47 17h47  
                           
  La Chapelle la Reine Mairie 7h14 7h54 9h30 12h15 13h55 17h37 18h45 20h25 8h47 12h51 17h51  
                           
  Buthiers Base de loisirs 7h26 8h06 9h41 12h26 14h06 17h48 18h56 20h36 8h58 13h02 18h02  
                           
  Malesherbes Gare 7h35 8h15 9h49 12h34 14h14 17h56 19h04 20h41 9h06 13h10 18h10  
                           
    * Correspondance avec la ligne 184 001                                          
       

Date de dernière mise à jour : vendredi, 19 Juin 2015